💰16.8两箱!巧克力含量≥8%的厚切吐司,打工人早餐神器~

价格炸裂,两箱420g只要16.8元,折合每箱8.4元,超市同款单箱就要15,省下一杯奶茶钱,买一次吃半个月,日均不到6毛钱,这个价格还要什么自行车,闭眼囤就对了,真材实料,巧克力含量不低于8%,不是…