美食 6.6r/箱‼️泓一岩烧吐司面包🍞学生党宿舍早餐神器!4箱26.6元囤货到爽~ 价格炸裂!真·白菜价,单箱只要6.6元!四箱到手26.6元,折合每包不到2块钱,400g大容量/箱,够吃一周!性价比天花板了,岩烧夹心吐司yyds!口感绝了,岩烧工艺外酥内软,夹心爆浆!一口下去幸福感… 20 次阅读 0 条评论