居家日用 💥16.9元40袋!鑫炳记太谷饼打工人福音,4毛2一袋的下午茶神器~ 价格暴击!性价比天花板,原价26.9元,券后16.9元到手40袋,单袋仅需4毛2,1200g大分量,够吃半个月,日均成本不到1.2元,比超市散装称重的便宜一半,真·破产女孩救星,口感味道!传统糕点新体… 10 次阅读 0 条评论